[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Барахолка » Разное . » Ремонт и обслуживание мотоциклов CRF
Ремонт и обслуживание мотоциклов CRF
klr650Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0  +
Мотоцикл: CRF450X
Статус: Оффлайн
Ремонт , доработка , настройка , эвакуация ,  подготовка с соревнованиям и дальним эндуро поездкам , повышение живучести мотоцикла ,  консультации , выезды на соревнования и  тренировки , эндуро-туры и всё что связано с мотоциклами  . Мастерская в Пушкино .
Телефон +7 926 344 88 20 Саша
Страница во вконтактах  -  https://vk.com/enduro_service

Ремонт , обслуживание , настройка внедорожных мотоциклов .
Во вконтакте --- vk.com/enduro_service

sototron279jokДата: Пятница, 25.12.2020, 01:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Мотоцикл: Россия
Хочу купить sony xperia 5 ii. В днс, эльдорадо и прочих крупных сетевых магазинах, стоит 70000 руб, может где есть дешевле?

Добавлено (25.12.2020, 02:32)
---------------------------------------------
Хочу купить iphone 12 мини. Но пока сомневаюсь в покупке, т.к уже один раз купив восьмерку столкнулся с багами. На яндекс маркете отзывов нет. Может уже есть купившие счастливчики? Больше всего интересует качество фото/видео съемки.?

Добавлено (25.12.2020, 02:58)
Хочу купить iphone 12 мини. Но пока сомневаюсь в покупке, т.к уже один раз купив восьмерку столкнулся с багами. На яндекс маркете отзывов нет. Может уже есть купившие счастливчики? Больше всего интересует качество фото/видео съемки.?

MSCNipДата: Четверг, 31.12.2020, 23:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Мотоцикл: Россия
Перчатки медицинские Wally Plastic - товар поставляется крупным оптом напрямую от фабрики производителя. Отправляем любой транспортной компанией.
Тел: +79147116482 Дмитрий

Добавлено (31.12.2020, 23:17)
Перчатки Wally Plastic - товар поставляется прямым поставщиком от фабрики в Китае. Доставляем в регионы через транспортные компании.

Добавлено (31.12.2020, 23:18)
Перчатки Wally Plastic - товар поставляется прямым поставщиком от фабрики в Китае. Доставляем в регионы через транспортные компании.

Купить медицинские перчатки

ReloadFakДата: Четверг, 04.03.2021, 01:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Мотоцикл: Russia
Срочно понадобились деньги? Выможете БЫСТРО взять займ, деньги будут перечислены на вашу банковскую карту в течении трех минут. Все что нужно сделать - оставить заявку на сайте.

Быстрый займ онлайн

Взять быстрый займ

AMBДата: Суббота, 17.04.2021, 11:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Мотоцикл: CRF 250 R
Oleg15415, Доброго дня!
Столкнулся с той же проблемой!
Как решили, в чём была причина?

NancythyncДата: Среда, Вчера, 13:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Мотоцикл: Taiwan
Доброго времени суток уважаемые постояльцы
Может подскажете - кто работает онлайн, где поискать хоть какой-то заработок. посоветуйте пожалуйста.
Мне 48 лет, живу в небольшом месте, работы очень мало, небольшое время увлекаюсь фотографией, но заказов очень мало и заработок соответственно тоже, а есть нужно. Ищу дополнительно что-нибудь. Вот поискал по тематическим форумам нашел заработок на тестировании сайтов - Показалось интересно. Вот здесь подробнее на форуме с отзывами - тестирование сайтов
Как скажите стоящая тема или нет? Может я ошибаюсь, но мне это заинтересовало, не на буксах или капчу разгадывать за копейки. Если кому интересно или есть другие предложения - буду тоже рад, пишите в ПМ. Спасибо.
Если запостил не в тот раздел - пожалуйста переместите.

Добавлено (21.04.2021, 13:29)
Привет уважаемые постояльцы
Может посоветуете - кто работает онлайн, где найти хоть какой-нибудь заработок. посоветуйте плиз.
Мне 48 лет, живу в маленьком поселке, работы очень мало, небольшое время увлекаюсь веб-дизайном, но клиентов мало и заработок соответственно тоже, а есть надо. Ищу дополнительно какое занятие. Вот поискал по некоторым форумам нашел заработок на тестировании сайтов - Показалось интересно. Вот тут ссылка на эту тему на форуме с отзывами - utest тестировщик
Как скажите стоящая схема или еще что есть тольковое? Я конечно не эксперт, но мне это понравилось, не лайкать или капчу разгадывать за копейки. Если кому интересно или есть работка - буду так же рад, пишите в личные сообщения. Спасибо.
Если запостил не в тот раздел - просьба перенести.

Форум » Барахолка » Разное . » Ремонт и обслуживание мотоциклов CRF
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб владельцев Honda CRF © 2021